Форум о W.I.T.C.H., Winx, "Ранетках" etc.

Объявление

мы переехали на www.gladeprovseh.rolka.su!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о W.I.T.C.H., Winx, "Ранетках" etc. » Мультсериал » Чармикс против энчантикса


Чармикс против энчантикса

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что лучше: чармикс или энчантикс?
Чармикс

40% - 2
Энчантикс

60% - 3
Голосов: 5

1

Какое превращение чармикс или энчантикс лучше?

Отредактировано Флори Корф (2008-12-01 15:37:33)

0

2

Энчантикс!

0

3

А я за чармикс, не знаю почему...
***
Кстати вот превращение Блумки чармикс

0

4

Энчантикс прикольный!

0

5

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

Энчантикс прикольный!

Я за него!!!!!!!

0

6

Я лично не вижу в нём прикольного... Девок так накачали силой, что бои получаются без всяких кульминаций, а костюмы такие открытые, что в них можно лишь в стрип-барах танцевать О_О

0

7

Флори Корф написал(а):

Я лично не вижу в нём прикольного... Девок так накачали силой, что бои получаются без всяких кульминаций, а костюмы такие открытые, что в них можно лишь в стрип-барах танцевать О_О

Да бои стали неинтересными.Вот поэтому я за Витч  :rofl:

0

8

Стелло4Ка написал(а):

Да бои стали неинтересными.Вот поэтому я за Витч

Ну и у витч всё натянуто, а если б не было энчантикса, то я бы была самой верной винксовской фанаткой

0

9

Флори Корф написал(а):

Ну и у витч всё натянуто, а если б не было энчантикса, то я бы была самой верной винксовской фанаткой

Ну ты преувеличиваешь!

0

10

А я ещё слышала, что появится некий гламурикс -________-

0

11

Да! Но только это сделано в фотошопе! Могу показать эти видео!
Я кстати за Энчантикс!

Флори Корф написал(а):

можно лишь в стрип-барах танцевать

Чего?Ты на костюмы Блум и Флоры посмотри а у Техны вобще шорты, у Стеллы только верх у Музы нормуль у Лейлы тоже все в порядке!!

0

12

Муза написал(а):

Чего?Ты на костюмы Блум и Флоры посмотри а у Техны вобще шорты, у Стеллы только верх у Музы нормуль у Лейлы тоже все в порядке!!

А вот в чармиксе они выглядели пошленько...У Флоры-короткое платьице,у блум торчит пупок,у Стеллы,Музы и Лейлы всё тож самое...У одной Текны всё закрыто!

0

13

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

У одной Текны всё закрыто!

Она как чучело в пальто!!!!!В энче у неё костюм лучше

0

14

Я тут представила энчи и чармиксы, поразмыслила и проголосовала... за чармикс ))) Всё-таки костюмчики там более скромные, ноги как следует обуты в сапожки, асксессуары миленькие, причёски не прилизанные, а все... кхм... причинные места полностью закрыты, а то в энче такое впечатление, что вот-вот юбчонка поднимется на миллиметр и все увидят... ну вы поняли ))

0

15

Water написал(а):

кхм... причинные места полностью закрыты, а то в энче такое впечатление, что вот-вот юбчонка поднимется на миллиметр и все увидят... ну вы поняли ))

Ну,мнения у всех разные!

0


Вы здесь » Форум о W.I.T.C.H., Winx, "Ранетках" etc. » Мультсериал » Чармикс против энчантикса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz