Форум о W.I.T.C.H., Winx, "Ранетках" etc.

Объявление

мы переехали на www.gladeprovseh.rolka.su!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о W.I.T.C.H., Winx, "Ранетках" etc. » W.I.T.C.H.-Чародейки » Любимый выпуск журнала


Любимый выпуск журнала

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

...

0

2

Мой любимый выпуск - "Тени в воде* третьего сезона, вторая часть!  :crazyfun:

0

3

А мне "Смелый выбор" нравится из второго.

0

4

Марго написал(а):

А мне "Смелый выбор" нравится из второго.

Напомни о чём там!

0

5

Про миготавра,когда Корнелия его силы получила.

0

6

Марго написал(а):

когда Корнелия его силы получила.

Ах да, точно! Она там ещё с Наполеоном подружилась ))

0

7

Ой,люди,как здорова,что вы зарегились на форуме!А я думала,ко мне никто не придёт!
Мой любимый выпуск "Будь всегда!"

0

8

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

й,люди,как здорова,что вы зарегились на форуме

Да не за что)))) А выпуск "Будь всегда" мне тоже нравится ))

0

9

Флори Корф написал(а):

Ах да, точно! Она там ещё с Наполеоном подружилась

Нет,это где она Калеба спасла.

0

10

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

Ой,люди,как здорова,что вы зарегились на форуме!А я думала,ко мне никто не придёт!

Тоже не за что.
Только ты тоже заходи у Doll новый сайт открылся:
                    http://superwitch.mybb.ru/

0

11

Марго написал(а):

то где она Калеба спасла.

Ну и Калеба тоже ))

0

12

мне вообще все выпуски нра!

0

13

А мне понравился "Голос тишины" третьего сезона ))

0

14

Флори Корф написал(а):

А мне понравился "Голос тишины" третьего сезона ))

а он про что?

0

15

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

а он про что?

Чародейки и Орубе твёрдо прибывают к Ари, чтобы победить. Однако он отлучается, а девочки решают освободить баньши. Их встречает Маги и убегая, попадает в ловушку Юа. Ирма его спасает, но баньши возвращает Ари в крепость. Он выгоняет их, а в Хитерфилде Вилл устраивает Рубку в магазин мистера Олсена ))

0

16

А-а,понятно!

0

17

ВиЛьГеЛьМиНк@
Если что обращайся ))

0

18

Флори Корф написал(а):

Если что обращайся ))

Угу!

0

19

А ещё мне нравится выпуск седьмого сеза "Аква"

0

20

Флори Корф написал(а):

А ещё мне нравится выпуск седьмого сеза "Аква"

а щас ведь тока 3 сез o.O

0

21

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

а щас ведь тока 3 сез

Так и есть, но я его читала ))) Правда перевод нечистый был )

0

22

Флори Корф написал(а):

А ещё мне нравится выпуск седьмого сеза "Аква"

А про что там???

0

23

Долго рассказывать )) Но попробую...
Мать Вилл - Сьюзан роняет в раковину своё обручальное кольцо. В Кондракаре Янь Лин пытается предупредить Оракула об опасности, а Мать Тьмы тем временем лелеет зловещие планы. Она решает расправиться с одной из чародеек - Ирмой. Ночью к девушке подкрадываются смертельные корни, но чародейка просыпается и отделывается царапиной. В школе её новый хахель Стефан замечает, что она потеряла браслет, который он ей подарил. Мэтт предупреждает Стражниц об опасностях, и вскоре чародейки спускаются в городские подземелья, где находят группу подростков: они следят за водой и кабелем. Стефан, чтобы защитить девочек от группы, называет Ирму своей подружкой. Девушки отправляются наверх, по дороге превращаются. Ирма превращается частично, причём чувствует себя всё хуже. По дороге на них нападают пауки, чародейки заблудились, а Вилл бесится из-за Мэтта. Ирма находит странную галерею, сверху падают какие-то кольца. Одни кольца - символы любви, другие - знаки силы. Ирма должна выбрать силу или любовь. Вилл предлагает первое, а Мэтт напротив - второе. Рыдающая Ирма выбирает любовь. Тут же она превращается и обретает новые силы, одновременно получая и силу и любовь. Ирма блистает в битве с Матерью Тьмы, ей приходится отступить. Ирма показывает свой браслет Стефану, а Сьюзан также находит своё обручальное кольцо. Выясняется, что у Вилл будет братишка.
Вот сканы из номера:

0

24

Флори Корф написал(а):

Долго рассказывать )) Но попробую...
Мать Вилл - Сьюзан роняет в раковину своё обручальное кольцо. В Кондракаре Янь Лин пытается предупредить Оракула об опасности, а Мать Тьмы тем временем лелеет зловещие планы. Она решает расправиться с одной из чародеек - Ирмой. Ночью к девушке подкрадываются смертельные корни, но чародейка просыпается и отделывается царапиной. В школе её новый хахель Стефан замечает, что она потеряла браслет, который он ей подарил. Мэтт предупреждает Стражниц об опасностях, и вскоре чародейки спускаются в городские подземелья, где находят группу подростков: они следят за водой и кабелем. Стефан, чтобы защитить девочек от группы, называет Ирму своей подружкой. Девушки отправляются наверх, по дороге превращаются. Ирма превращается частично, причём чувствует себя всё хуже. По дороге на них нападают пауки, чародейки заблудились, а Вилл бесится из-за Мэтта. Ирма находит странную галерею, сверху падают какие-то кольца. Одни кольца - символы любви, другие - знаки силы. Ирма должна выбрать силу или любовь. Вилл предлагает первое, а Мэтт напротив - второе. Рыдающая Ирма выбирает любовь. Тут же она превращается и обретает новые силы, одновременно получая и силу и любовь. Ирма блистает в битве с Матерью Тьмы, ей приходится отступить. Ирма показывает свой браслет Стефану, а Сьюзан также находит своё обручальное кольцо. Выясняется, что у Вилл будет братишка.
Вот сканы из номера:

Прикольно

0

25

Ух ты!

0

26

Ага, заморалась печатать тута ))

+1

27

Флори Корф написал(а):

Ага, заморалась печатать тута ))

+

+1

28

Стелло4Ка
Взаимно )) +

+1

29

Флори Корф написал(а):

Взаимно )) +

Не жалко +

+2

30

Стелло4Ка написал(а):

Не жалко +

Лучше плюсиками не увлекаться, но всё равно ставлю +

+1

31

Фло и Стелло4ка,+!

+1

32

ВиЛьГеЛьМиНк@ +

0

33

ВиЛьГеЛьМиНк@
Стелло4Ка
Это уже какая-то темка, посвящённая плюсам  :crazy:

0

34

Стелло4Ка написал(а):

Выясняется, что у Вилл будет братишка.
Вот сканы из номера:

Вилл уже не единственный ребёнок в семье!

0

35

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

Вилл уже не единственный ребёнок в семь

Кстати братишку Вилл зовут Уильям

+1

36

Флори Корф написал(а):

Ага, заморалась печатать тута ))

пальцы устают,да?

0

37

Любимого выпуска у меня как-то нет, но должна выделить самые хорошие сезоны витч - это первый и четвёртый ))

0

38

Water написал(а):

самые хорошие сезоны витч - это первый и четвёртый ))

мне тож нрава)))А где ты взяла 4-ый сезон?его ж ещё нет!

0

39

Флори Корф написал(а):

Лучше плюсиками не увлекаться, но всё равно ставлю +

Ладно +

0

40

Привет pебята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Cо мнoй можно познaкомиться на этoм caйтe botstenowind.tk/28wx

0


Вы здесь » Форум о W.I.T.C.H., Winx, "Ранетках" etc. » W.I.T.C.H.-Чародейки » Любимый выпуск журнала


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz